Таджик-строитель делал ремонт в моей квартире.. результат не устраивает. На звонки не отвечает, куда и к кому обращаться? Спасибо!
Такого рода спор можно решить только в судебном порядке.
Для того, чтобы доказать в суде наличие устного договора потребуются любые допустимые доказательства, с достоверностью подтверждающие наличие взаимоотношений. Это могут быть свидетельские показания, видео и аудио-материалы, а также любые иные письменные источники.
Ситуация, когда возникают проблемы с ремонтом на фоне отсутствия письменного договора подряда, безусловно сложная, но не безнадежная. Но разрешение подобного спора будет разумным доверить хорошему практикующему юристу.
Если у Вас не заключен письменный договор с ценой, сроками и качеством выполнения ремонта, то в суде, к сожалению, трудно будет что-то доказать
Доброго вам времени суток. Нужно было договор заключать со строительной фирмой, а не нанимать таджика, который не берёт телефон. Удачи вам и всего наилучшего.
Все же, кроме суда, я могу куда-то обратиться?
Здравствуйте, обратиться можно и в другие органы. Однако, вряд-ли, вам кто-то поможет решить данный вопрос.
Удачи вам и всего наилучшего