Возможно ли условный срок без адвоката за обнаружение 1,44 г наркотика во время задержания?
Доброго времени суток! Вам нужно ходатайствовать о рассмотрения вашего дела в особом порядке тогда есть возможность получить условный срок наказания.
Здравствуйте, если ранее не судимы, то условное наказание возможно. Просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.
Удачи вам и всего наилучшего
В вашем случае указанный размер курительные смеси является крупным размером, поэтому содержится состав преступления предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса РФ.
Это тяжкое преступление, наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. Необходимо положительной характеристики с места жительства и с места работы, полное раскаяние в содеянном, Ну и действительно Особый порядок рассмотрения дела, который в вашем случае возможен.