Возможное наказание исходя из характеристик и степени содеянного - рассмотрение условного срока или штрафа в случае сбыта спайса
Шансов на штраф нет практически, а условное осуждение может быть. Готовьте по максимуму положительные характеристики.
То обстоятельство, что освободили из-под стражи на подписку - очень показательно... Конечно, суд не связан позицией следствия, могут приговорить и к реальному лишению свободы, несмотря на подписку... Однако, как показывает практика, при таком наборе смягчающих обстоятельств приговор будет с условным наказанием.
Если сбыт то не 228, а 228.1
Практика последнего времени в городе показывает, что шансов на условное практически нет