Военкомат направил в больницу, но отказывают в отдаче бумажек без прививки от гриппа - мои опасения и дилемма.
Добрый день. Военкомат направил в больницу, сдал все анализы, пришел в больницу за заключением, в итоге мне сказали, что пока я не сделаю прививку от гриппа, мне не отдадут все мои "бумажки" . А я не хочу ее делать т.к я боюсь аллергических реакций + боюсь вовсе заболеть после этой процедуры.
Лучший ответ
Напишите письменное заявление на главврача данной поликлиники с просьбой дать письменные разъяснения по данному вопросу. Понуждать к данной прививке Вас не имеют права.
Спасибо за полезный совет!