Кресло было, но ребенок заплакал взяли на руки. Инспектор ДПС выписал три тысячи, что можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете подать жалобу на постановление. Однако, вероятность, что вам удастся избежать наказания, практически отсутствует. Ребёнок находился на руках, а это административное правонарушение.
Удачи вам и всего наилучшего
Александр. Добрый день. Если Вы были не в движении, обжалуйте протокол написав заявление на имя начальника ГИБДД.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших
делах.