Штраф за отсутствие детского кресла выписан на бескаркасное кресло - что произошло?
Обжалуйте постановление вышестоящему должностному лицу или в суд.
Вы можете обжаловать решение сотрудника полиции. Но при этом действии необходимо учитывать, тот факт подходит ли кресло установленные в Вашей машине плд понятие "детского", даже если подходит Вам необходимо понимать, насколько место установки соответствует требованиям. По опыту скажу, ошибок при составлении такого рода документов сотрудниками полиции допускается минимум, исходя из этого, даже не изучая Вашу ситуацию индивидуально, я бы советовал Вам оплатить штраф. Все остальные действия приведут к перерасходу денежных средств. Сейчас в нынешних условиях, мы (юристы), в перв ю очередь давая Вам советы, руководствуемся в первую очередь, экономической выгодой с Вашей точки зрения (как бы странно это не звучало). Я надеюсь мой ответ помог Вам, жду ответной реакции.