Спилили нестарое дерево на приватизированной территории двора - что делать и куда обратиться
Здравствуйте! В приватизированной земле двора жилого дома жильцы спилили нестарое, не аварийное дерево. Правомерно ли это? Если нет, то куда можно пожаловаться?
Здравствуйте, данные действия являются незаконными, возможно обратиться с жалобой в администрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. В данном случае можете обратиться в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Если на вашем собственном земельном участке кто-то спилил дерево, можете предъявить им претензию и потребовать возмещения материального ущерба
Желаю Вам удачи и всех благ!
Собственники МКД вправе распоряжаться на приватизированной земле, в том числе по отношению к зеленым насаждениям. Удачи...
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.