Кому сообщить о старом аварийном орехе, задевающем кабель питания и вызывающем кратковременные отключения света?

Крым г Симферополь на придомовой территории растёт старый орех в плотную к столбу электролинии к этому столбу подключён мой частный дом располагающийся на против. Дерево растёт в провода электролинии и задевает мой кабель питания дома что приводит к искрам горению провода к Аварийной ситуации и полному отсутствию света в моем доме! Куда писать чтоб спилили это аварийное дерево под лэп.?

Лучший ответ

Здравствуйте Мария!

Вам следует написать жалобу в КрымЭнерго и в Администрацию, а так же расшевелить Прокуратуру если обратиться и туда с жалобой, так как это опасно для Вашей жизни, и обрезкой деревьев занимаются именно сетевые организации.

Спасибо, все понятно!