Как легализовать дедушкино ружьё без наличия документов?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могу ли я легализовать (оформить на себя) дедушкино ружьё, если документов на него никаких нет?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если и документов на него никаких нет, то это просто невозможно
Всего доброго, желаю удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Маловероятно. Вам следует обратиться в лицензионно разрешительный отдел полиции и уточнить там. Поскольку у них документы должны какие то быть.
Наконец-то все понятно, благодарю!