Вопрос о компенсации при изменении условий отдыха после приобретения туристической путевки
Здравствуйте пишите им претензию в рамках закона о защите прав потребителей с расторжением договора который вы с ним заключили с этим оператором и указывайте Требование о возмещении вам морального вреда на сумму стоимости путевки срок ответа 10 дней если не удовлетворят обращайтесь на них В районный суд Судя по сумме с иском о взыскании с них денежных средств а также морального вреда и дополнительно штраф в размере 50% от суммы иска в вашу пользу за то что они не удовлетворили ваши требования в добровольном досудебном порядке.