По прилету нам сообщили, что в оплаченном нами отеле мест нет и принудительно поселили на все 12 дней в другой отель тоже 5*.
Светлана, самый простой вариант обратиться к туроператору и узнать есть ли у него страховка за невыполнение своих обязательств. Вы обращаетесь в страховую компанию (по таким страховкам выплачивают приличные суммы). Или Вы можете обратиться в суд и потребовать возместить затраты, которые вы понесли (документы), моральный ущерб (здесь будет не значительный). необходимо ознакомиться с документами, прайсам, рекламными буклетами, где можно найти дополнительные компенсации за испорченный отпуск.
С уважением, Елена. 782-93-30.