Все просят чтобы мы покупали книжки за плату услуг за свой счет. Но они должны сами это делать. Я имею в виду за кам. услуги.

• г. Чита

Все просят чтобы мы покупали книжки за плату услуг за свой счет. Но они должны самиэто делать. Я имею в виду за кам. услуги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что за книжки вас заставляют покупать. Обратитесь в прокуратуру по данному факту.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Книжки В который находятся квитанции на оплату услуг и ище сами должны их заполнять. Если это не законно то на какой документ над сылаться.