Больничный лист с 28.10-04.11.приступить к работе 6.11. Может быть это ошибкой врача?
Здравствуйте. Больничный лист с 28.10-04.11.приступить к работе 6.11. Может быть это ошибкой врача?
Нет ошибки. Для тех, кто работает по пятидневной рабочей неделе, выходной день (суббота) перенесен на следующий рабочий (понедельник), на работу фактический выход 7 ноября. Если у Вас сколзящий график и по графику на 6 ноября приходится рабочий день, то выходите на работу.
Здравствуйте Конечно же это ошибка врача Он должен был приступить к работе по окончанию больничного листа Спасибо за ваше обращение.
☼ Здравствуйте,
Конечно это может быть ошибкой технического характера, узнавайте в поликлинике все нюансы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Может быть и ошибка врача обратитесь к главному врачу с больничным листом и получите информацию по данному вопросу. Удачи Вам
Здравствуйте. Больничный лист с 28.10-04.11.приступить к работе 6.11. Может быть это ошибкой врача?Очевидно с учетов выходных дней 5.11.2017. Удачи...