Можно ли делать ремонт в служебной квартире, которую дали военному?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, делать ремонт в служебной квартире возможно, но советую с начало согласовать проведение ремонта с собственником квартиры..
Спасибо за грамотный ответ!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно - Можно делать ремонт в служебной квартире, которую дали военном
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
В соответствии с пунктом 3, статьи 100, главы 10 жилищного кодекса Российской Федерации права и обязанности сторон по пользованию специализированным жилым помещением определяются в договоре найма специализированного жилого помещения.
Удачи и добра!