Как поступить, если мне пришла повестка из Мособлсуда о пересмотре дела, но я уже не являюсь ответчиком из-за смены собственника?
Мне пришла повестка из Мособлсуда о пересмотре дела по вновь открывшиеся обстоятельствам. За это время произошла смена собственника и я уже не являюсь ответчиком. Что делать в такой ситуации?
Имеет значение суть спора, который будет пересматриваться.
Возможно, ответчиком по-прежнему остаетесь, а новый собственник будет третьим лицом.
Доброго времени суток
В таком случае вы должны идти в суд и предоставить документы, которые подтверждают смену собственника
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
В таком случае Вы можете написать отзыв на исковое заявление, в котором указать о смене собственника и просите признать Вас ненадлежащим ответчиком.