Новобурейский, 03.11.2017, 15:14

Как рассчитывается компенсация при переселении собственника из аварийного жилья?

Вопрос №13405628 из г. Новобурейский
опубликован 03.11.2017, 15:14
Как рассчитывается компенсация при переселении собственника из аварийного жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В расчет обязаны брать кадастровую стоимость жилого помещения

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Безусловно рассчитывать будут исходя из кадастровой стоимости данной недвижимости.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 15:40

Что еще, кроме кадастровой стоимости входит в расчет компенсации?

03.11.2017, 15:36

Доброго вам времени суток. Безусловно рассчитывать будут исходя из кадастровой стоимости данной недвижимости. Примут к учету метраж.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 15:40