Как рассчитывается компенсация при переселении собственника из аварийного жилья?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В расчет обязаны брать кадастровую стоимость жилого помещения
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Безусловно рассчитывать будут исходя из кадастровой стоимости данной недвижимости.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Что еще, кроме кадастровой стоимости входит в расчет компенсации?
Доброго вам времени суток. Безусловно рассчитывать будут исходя из кадастровой стоимости данной недвижимости. Примут к учету метраж.
. Удачи вам и всего наилучшего.