Нарушение коллективного договора - Учителя начальных классов работают в субботу без оплаты
Здравствуйте. Устроилась на работу в школу учителем начальных классов. Коллективным договором предусмотрено, что учителям начальной школы устанавливается пятидневная рабочая неделя. В октябре получила расчетный листок за сентябрь, в котором напечатано 26 рабочих ней. Как получилось 26 дней, если в сентябре 2017 г. 4 полных недели, плюс 1 сентября - должно быть 21 рабочий день. На работе у всех учителей начальных классов так. Я так понимаю, что посчитали субботу, но почему?
Лучший ответ
Этот вопрос логичнее задать вашей бухгалтерии, юристы сайте не видят ваших документов, обратитесь за разъяснениями к бухгалтеру.