Нужна ли нам помощь от государства в связи с проблемами жилья и состоянием семьи?
Значит получается нет смысла собирать остальные документы, для того что бы поставили нада семью на учёт как нуждающиеся?
Всё зависит от того, кому принадлежит дом. Готов изучить вашу ситуацию и исчерпывающе проконсультировать.
Ввиду того, что вы там только прописаны но не имеете собственности, есть смысл все таки попробовать. Может есть другие какие то программы в вашем регионе. Удачи вам и терпения!
Дом принадлежит родителям мужа.
Если обеспечены жильем более учётной нормы, то научит вас не поставят. Кроме того на учёт ставят только тех, кто признан малоимущей семьей.
Добрый день, уважаемая Патимат
Вам надо собрать документы и стать на учет как нуждающиеся в улучшении жил условий
Удачи вам и вашим близким!
Если дом принадлежит родителям супруга, то это невозможно.