Проблема с электрогенератором - гарантия и ответственность магазина
Доброе время суток! У меня такой вопрос покупал эл. генератор в магазине в июле через 5 месяца он перестал работать сдал по гарантии в октябре, делали почти 1.5 месяца вернули в конце ноября, через 10 месяцев опять перестал работать хотя пользовался 1 раз и в этот раз проработал часа два и опять сломался. Звоню в магазин а они мне говорят что гарантия прошла и делать будем за мой счет по закону они мне ответили или должны делать по гарантии так как сломалась та деталь которую они мне делали в ходе ремонта?
Нужно смотреть, если та деталь, которую ремонтировали на гарантии, или на ремонтные работы есть гарантия, то у вас есть все основания обратится снова. Либо предъявить претензию на некачественный ремонт.