По коап мне грозит или лишение или штраф.
За превышение скорости на 70 км. по коап мне грозит или лишение или штраф.
А как на практике? Из чего будет исходить суд решая это или? Мне то конечно лучше штраф. Но какая праактика? Спасибо.
Лучший ответ
Суд будет оценивать Ваши показания и савокупность собранных по делу доказательств и руководствуясь своим внутренним убеждением примет единственно верное решение
Если у вас уже есть в личной карточке водителя зарегистрированные правонарушения - то скорее всего лишат прав.