Третья печать на медицинском осмотре - что она означает и зачем нужна?
Добрый день! У Психолога на учете не состоят.. Не путайте с Психиатром. Это абсолютно разные специальности, и психолог это не врач..
Вам лучше уточнить какая имено печать Вам нужна. Со справками от нарколога и психиатра. - вы должны обратиться в диспансеры, где проходили медкомиссию, что бы они поставили свои печати. Такие услуги всегда платно оказываются.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно из вашего вопроса что это за печать и почему она стоит 600 руб. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Поясните пожалуйста за какую такую печать у вас требуют а 600 руб. и кто именно у вас их требуют? Скорее всего это требования неправомерно.
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.