Оформила в совком банке кредитный доктор но ни разу не платила и естественно не получала денег что будет?

Офоррмила в совком банке кредитный доктор но ни разу не платила и естественно не получала денег что будет?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Подойти в отделение организации, в котором подписывались документы, и сообщить о своем намерении.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если деньги Вами не были получены, то Вы не должны платить кредит

Всего доброго, желаю удачи.

Чуть бы пораскрытей

Добрый день, Инна! Необходимо читать ваш договор и внимательно его изучать. Иногда банк заключает договор и перечисляет на ваш кредитный счет средства. Если даже вы ими не пользовались, начисляют проценты. Запросите выписку по счету в банке. Есть также договора, где процент начисляется на остаток задолженности - не брали средства - значит не пользовались кредитом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!