Право на получение нового жилья при сносе муниципальной комнаты и наличии доли в собственности
Если Вы являетесь нанимателем комнаты в общежитии и данное общежитие признано аварийным и подлежит сносу, то Вы получите новую комнату.
Добрый вечер Алена,
регистрация в общежитии не влияет на юридическую судьбу Вашей жилой собственности. Вам выплатят рыночную стоимость жилого помещения или по соглашению с Вами предоставят другое жилое помещение.
Добрый день. Что значит наймодатель? У меня договор найма с администрацией на эту комнату.
---Здравствуйте, не факт что вы получите взамен другое жильё, при отсутствии признания вас в его нуждаемости. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.