Что отвечать на звонки коллекторов.
Здравствуйте. На их звонки лучше совсем не отвечать, если ответили, то Говорите им, что Пусть обращаются в суд. Всего хорошего.
Доброго Времени суток!
Говорить с ними грубо и посылать их по известному всем адресу - не бояться их
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Затребуйте договор и расчеты долга.
Звонки коллекторов вы можете отвечать чтобы они обращались в суд и взыскивать с вас долг через суд. Вы в суде сможете уменьшить неустойку подолгу.