Благовещенск, 03.11.2017, 17:56

Как вернуть статус сироты.

Вопрос №13406330 из г. Благовещенск
опубликован 03.11.2017, 17:56
Могу ли я в 37 лет востановить статус сироты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте статус сироты Вы имеете всю свою жизнь но на жилье Вы должны были встать в очередь до 23 летнего возраста этот пропуск срока можно восстановить в судебном порядке если сможете объяснить суду Где вы были 14 лет с 23 лет до 37

03.11.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Зачем вам 37 лет Понадобился статус сироты? Вы уже давным-давно являетесь взрослой. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 18:25

Если мы сила там этот статус у вас никуда не делся. Уточните пожалуйста для чего вы хотели бы его использовать данное время? Удачи вам

03.11.2017, 18:27

Мне что сейчас нужно зделать все это время я находилась в колонии с не большими перерывами. А что мне было делать жить мне было не где на роботу не берут из за моих судимостей. Я хочу жить как нормальный человек устала сидеть и так 16 лет там была.

03.11.2017, 18:23

Доброго вам времени суток. К сожалению на льготную очередь на жилье встают только до 27 лет. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 18:26