Фейковая страница разглашает компрометирующую тайну в приватной беседе - что делать?
В социальной сети В Контакте была организована приватная беседа из трех человек, в которую проникла фейковая страница и обнародовала тайну, которая компроментирует людей. Все скриншоты были выставлены на всеобщее обозрение в общественной группе населенного пункта, которая просматривается жителями города. Под выставленными скриншотами эти люди написали оскорбительные комментарии и угрозы расправой. Люди запуганы, морально подавлены. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сделайте скриншоты данной группы и данных оскорблений и вместе с соответствующим заявлением обратитесь в органы полиции. Там зарегистрируют Ваше заявление примут меры к оскорбителям, а также закроют группув социальной сети.
К данному ответу не относится. Этот ответ мне нравится. Но напишу про другой ответ на тот же вопрос. Тот юрист который звонил по телефону с ответом - бесполезно потратил мое время.