Я стою в очереди на жилое помещение для детей сирот. И я хочу узнать свою очередь.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Обратитесь в свой департамент строительства - или в опеку - там ВАМ скажут очередь.

Но ВЫ в очереди стоять не должны - иск в суд подавайте.

На сайте посмотрите мои судебные решения по сиротам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, обращайтесь в орган, в котором вы состоите на жилищном учете. Там сможете узнать данную информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Обращайтесь в орган муниципальной власти отвечающий за жилищную политику по месту вашего проживания с обращением, и узнавайте номер своей очереди.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в местную администрацию, где вы состоите на очереди и уточнить свою очередь. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.