Куда отправлять отказ от гражданства Украины, проживая в Пскове и имея паспорт на консульском учете в Санкт-Петербурге?
Я получил статус носителя русского языка. Необходимо отправить отказ от гражданства Украины. Проживаю я в Пскове. Паспорт мой стоит на консульском учете в С Петербурге. Подскажите куда мне отправлять отказ от гражданства в Питер или Москву?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь в любое консульство Украины. В Москву или в Петербург - не имеет значения
Всего доброго, желаю удачи.
Псков - это консульский округ, относящийся к Консульству Санкт-Петербурга. Однако лучше предварительно уточнить, в какой форме это должно происходить, через контакты сайта: