Пришла посылка я ничего не заказывал из Твердит ЧТО ДЕЛАТЬ.
Прищла посылка я ничего не заказывал из Тверь-ДТИ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если ничего не заказывали, то не рекомендую вам получать посылкуСпасибо за обращение на сайт.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, Иван!
В случае, если вы ничего не заказывали, вы можете позвонить на почту и сказать, что посылка пришла не по адресу. Вам не будут приносить извещения о получении посылки.
Всех благ вам! Благополучного разрешения проблем.