Как турист из Туркмении устроиться на работу помощником машиниста электровоза в российском локомотивном депо - опыт работы 10 лет на железной дороге и вопросы о жилье.

Я из туркмении с могу ли устроиться на работу в россии в локомотивном депо хочу работать помошником машиниста электровоза и ище как с жилье у меня есть стаж 10 лет на железном дороге.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Для начала получить разрешение на временное проживание либо вид на жительство, а потом уже ищите работу. Удачи вам и всего наилучшего.