Моя ситуация такова я гражданин Таджикистана учусь в России уже 2 года на очной форме как я могу получить рвп?
Здравствуйте.
Моя сетуация такова я гражданин Таджикистана учусь в России уже 2 года на очной форме как я могу получить рвп?
Лучший ответ
Для получения РВП вам прежде всего нужно получить квоту.
Сейчас квот уже нет, Иxвыдача начнётся сразу после новогодниx праздников в 2018 году, поэтому сразу после праздников обращайтесь в УФМС по месту регистрации.
Прекрасный ответ
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.