Вопрос раздела имущества при разводе через ЗАГС лишь формальный?
А раздел имущества совместно нажитое только при разводе в суду. Но у нас нет общих детей. А если развод через загс то можно потом через суд на раздел.?
В любое время можно подать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Статья 38 семейного кодекса рф.
Здравствуйте.
Вы имеете полное право расторгнуть брак через органы ЗАГСА.
После этого подать исковое заявление в суд на раздел совместно нажитого имущества.
Всего хорошего
Здравствуйте.
Модно развестись через загс, а раздел сделать через суд.. На раздел имущества можно подать а течение 3 лет после развода.
Всего доброго.