Можно ли получать московскую пенсию после восьми лет проживания в Москве и начисления обычной пенсии?
По достижению моего пенсионного возраста, мое постоянное место проживания и регистрации в Москве будет восемь лет, могу ли я спустя еще два года после того как мне начислят обычную пенсию получать московскую, то есть будет ли перерасчет?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Сможете по истечении 10 лет постоянной регистрации на территории г.Москва претендовать на получение "лужковских" надбавок к пенсии.