Как отменить депортацию моего гражданского мужа, учитывая наличие общей дочери?
Моего гражданского мужа департировали сразу после отбывания в колонии 2 года. Какие есть варианты отменить департацию? Имеется общая дочь.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В судебном порядке, если отцовство установлено. Ссылаясь на положения Конвенции об основных правах и свободах человека
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
К сожалению шансов отменить депортацию у вас не имеется, сразу после освобождения вашего сожителя депортируют на родину
Желаю Вам удачи и всех благ!
Есть возможность побороться в суде за отмену депортации. Если есть желание этим заняться, то можете обратиться в нашу коллегию. Попробуем помочь. Всего хорошего.