Тюмень, 03.11.2017, 19:07

Снимают ли зарплату в долг ЖКХ с наличных выплат.

Вопрос №13406668 из г. Нефтеюганск
опубликован 03.11.2017, 19:07
Снимают ли зарплату в долг ЖКХ с наличных выплат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист направит на работу, будут удерживать с вашей зарплаты 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

03.11.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

☼ Здравствуйте,

Если зарплата у вас официальная, то приставы будут удерживать с этих денег половину в счёт погашения Долгов

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать до 50 % от заработной платы в рамках исполнительного производства.

03.11.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если будет вынесено постановление суда, например в форме судебного приказа, то из заработной платы могут Вычитать до 50% дохода.

03.11.2017, 19:16

Если будет судебные решения либо судебный приказ, то в рамках исполнительного производства из зарплаты будут высчитывать до 50% заработной платы.

03.11.2017, 19:22

Если по месту работу будет отправлен исполнительный лист, то из заработной платы будут удерживать до 50 % . Не имеет значения, что получаете наличными.

03.11.2017, 19:25

Получаю официально зарплату наличными, тоесть если на работу придёт письмо мне в расчёте будет пол зарплаты назначенно?

03.11.2017, 19:19