Снимают ли зарплату в долг ЖКХ с наличных выплат.
Исполнительный лист направит на работу, будут удерживать с вашей зарплаты 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
☼ Здравствуйте,
Если зарплата у вас официальная, то приставы будут удерживать с этих денег половину в счёт погашения Долгов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать до 50 % от заработной платы в рамках исполнительного производства.
Если будет вынесено постановление суда, например в форме судебного приказа, то из заработной платы могут Вычитать до 50% дохода.
Если будет судебные решения либо судебный приказ, то в рамках исполнительного производства из зарплаты будут высчитывать до 50% заработной платы.
Если по месту работу будет отправлен исполнительный лист, то из заработной платы будут удерживать до 50 % . Не имеет значения, что получаете наличными.
Получаю официально зарплату наличными, тоесть если на работу придёт письмо мне в расчёте будет пол зарплаты назначенно?