Возможно ли снижение процентов на задолженность по жкх при аресте счета и содержании несовершеннолетних детей?
Арестовали счет за долг жкх. Снимают 50% от зарплаты. У меня двое несовершенолетних детей. Могу ли я рассчитывать на снижение процентов по долгу?
Лучший ответ
Можете, напишите письменное заявление судебному приставу, в случае отказа обращайтесь за снижением в суд, вынесший решение.
Обращайтесь с заявлением в суд, который принял решение об уменьшении процентов, в связи с тяжелым материальным положением.
С уважением.