Снятие сертификата на имя без ведома - как поступить в данной ситуации?
На мое имя оформлен сертификатне разводились, а разошлись с мужем и он обналичел сертификат без моего ведома. Сбербанк утверждает о том что снять может любой т.к он не застрахован что и как при этом поступить.
Лучший ответ
Надо разбираться в вашей ситуации досконально. Если вы во время когда он обналичил сертификат фактически не состояли в брачных отношениях, то можете в суде взыскать с него 1/2 долю денежных средств.