Правомерно ли получение квитанции за мусор без прописки и проживания в квартире?
ЖК РФ Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения3. Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества собственников комнат в такой квартире, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором.
Доброго вам времени суток. К Сожалению собственник недвижимости обязан нести бремя его содержания. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Конечно, законно, даже пр отсутствии проживающих собственник обязан содержать помещение.
Всего Вам наилучшего!