Продление ВНЖ по программе переселения. Нужен ли сертификат о владении русским языком.
Продление ВНЖ по программе переселения. Нужен ли сертфикат о владении русским языком.
Лучший ответ
Добрый день программа переселения соотечественников в РФ не подрузомевает сдачу русского языка и наличие ВНЖ, по программе необходимо получить РВП, а затем уже получать гражданство.
Мне не понравился Ваш ответ!