Лишили Водительского Удостоверения за ксенон. Могу ли я досрочно вернуть ВУ? Попадаю ли я под пересдачу ПДД?
Лучший ответ
Здравствуйте.
КоАП РФ не содержит правил о возможности досрочного возврата водительского удостоверения.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго вам времени суток. К сожалению закон не позволяет досрочно возвращать водительские удостоверения. Нет такого. Удачи вам и всего наилучшего.