LSN Messenger
Саратов, 03.11.2017, 21:31

Если решение суда то право на бесплатную приватизацию (1 раз в жизни) я уже исчерпал или нет?

Вопрос №13407231 из г. Саратов
опубликован 03.11.2017, 21:31
Если решение суда то право на бесплатную приватизацию (1 раз в жизни) я уже исчерпал или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указываете, о каких исковых требованиях идет речь. Если признавали право собственности на квартиру путем приватизации, были в совершеннолетнем возрасте - тогда право на однократную приватизацию использовали.

03.11.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

03.11.2017, 22:54

Право на землю ведения садоводство в снт.

03.11.2017, 21:36

В таком случае Вы вправе участвовать в приватизации жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, в котором зарегистрированы.

03.11.2017, 21:47

Добрый вечер! В данном случае вы имеете право снова участвовать в приватизации.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.11.2017, 22:55