Калининград, 03.11.2017, 21:32

Возможно ли повторное признание нуждающимся в жилье для военнослужащего, который вышел, но потом вернулся на учет?

Вопрос №13407241 из г. Карага
опубликован 03.11.2017, 21:32
Может ли военнослужащий признанный нуждающийся в жилых помещениях по собственному желанию быть снятым с учёта, а затем через некоторое время опять подать документы на признание нуждающимся в жилых помещениях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В принципе, такое возможно. Но какой смысл в этом? В чем сверхзадача?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

03.11.2017, 22:11

Задача в то что сейчас выслуги мало, сейчас могут заставить получить жилье или субсидию, а если немного больше послужить то другой будет поправочный коэффициент при расчете денежной субсидии на покупку жилья. Выслуга 10-15 лет - 1,8; 16-20 лет-2,2; 20 лет - 2.375. правильно я рассуждаю? Или как будучи признанным нуждающимся тянуть время, отказываться от предложенной квартиры?

03.11.2017, 22:52

Здравствуйте. А Вы не думали о том, что завтра, вдруг, ОШМ, или со здоровьем что - а Вы не признаны нуждающимся. И Вас вообще уволят безо всякого.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

03.11.2017, 23:00