Отказавшийся военнослужащий от жилья и субсидии - перспективы и возможности
Здравствуйте
Почему вы решили что его должны снять с учета нуждающегося в улучшении жилищных условий, будет ждать дальше предложений
Доброго вам времени суток. Если военнослужащий отказался от всего, когда его снимут с учета, то встать повторно на учет боюсь будет уже нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.
Если отказ от предоставленного жилья произошел по причине непригодности проживания, то с учета не имеют права снимать. Если по другим причинам, не связанным с качеством предоставленной жилой площади, то с учета снимут. Учитывая что вы своим правом воспользовались, повторно на учет не поставят.