Москва, 03.11.2017, 22:36

Возможно ли посещение Армении по российскому паспорту при отсутствии загранпаспорта?

Вопрос №13407365 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 22:36
Закончилось действие загранпаспорта. Новый ещё на оформлении. Планируем лететь на 5 дней в Армению. Возможно ли посещение Армении по Российскому паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Посещение Армении по российскому паспорту возможно. Причём даже по внутреннему. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер! В данном случае можете конечно посетить по заграничному паспорту.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.11.2017, 23:16

Здравствуйте!

С 23 февраля 2017 г.жители РФ могут посещать Армению по внутреннему паспорту.

Соглашение между правительствами РФ и Армении о внесении изменений в двустороннее соглашение о взаимных безвизовых поездках было заключено 24 января 2017 г. в Москве. В соответствии с изменениями в перечень документов граждан РФ для въезда, пребывания и выезда из Армении включен внутренний паспорт.

07.11.2017, 09:15

Добрый день!

Загранпаспорт паспорт ещё не оформлен, комментарий выше.

Не совсем поняла ваш ответ на мой вопрос.

07.11.2017, 08:37

Доброго времени суток, Юлия!

Сейчас россияне по внутреннему паспорту могут въезжать в Белоруссию, Казахстан, Таджикистан, Киргизию, а также в самопровозглашенные республики Абхазию и Южную Осетию.

07.11.2017, 08:39

Добрый день, уважаемая Юлия

Вы можете использовать ваш внутренний паспорт гражданина РФ при поездке

Удачи вам и вашим близким!

07.11.2017, 08:41

Здравствуйте!

С 23 февраля 2017 г.жители РФ могут посещать Армению по внутреннему паспорту.

Соглашение между правительствами РФ и Армении о внесении изменений в двустороннее соглашение о взаимных безвизовых поездках было заключено 24 января 2017 г. в Москве. В соответствии с изменениями в перечень документов граждан РФ для въезда, пребывания и выезда из Армении включен внутренний паспорт.

07.11.2017, 09:16