Какие документы нужны родителям, для написания соглашения на сдачу экзамена?
Здравствуйте уважаемый Никита вы не могли бы уточнить для каких экзаменов нужен перечень документов.,? Всего доброго вам в решении данной ситуации.
Какого экзамена и где? Вы уточните вопрос свой нормально. Здесь ведь ясновидящих нет. Вопросы надо четко и понятно задавать.
Для экзамена для сдачи теории в ГАИ (ну наиправа учишься когда, и теорию в ГАИ сдаешь). И сдача площадки в ГАИ (те же документы нужны?)
Добрый вечер. Для получения водительских прав, необходимо для начала сдать теоретический экзамен по знанию правил дорожного движения, после удачной сдачи, что отмечается в карточке, получаете по этому документу допуск на сдачу экзамена по вождению, который принимают сотрудники ГИБДД.
Удачи Вам!