Могу ли я вернуть деньги за некачественный зубной протез.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вам действительно некачественно оказали услуги, Вы вправе требовать возмещения. Обращайтесь с претензией в мед. учреждение, если не удовлетворят, то в суд

Здравствуйте, подавайте претензию исполнителю, если вам была некачественно оказана услуга. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам необходимо предварительно провести независимую экспертизу на предмет надлежащей услуги, что бы иметь бумагу для суда, т.к скорее всего без него не обойдетесь несмотря на сумму.

Потом у Вас есть два законных варианта

1. Претензия с требованием возврата денег за услугу с недостатками. Если в течении 10 дней деньги не вернут, то можно применить другое разрешенное законом действие, 2. Потребовать от первого стоматолога:-возмещения понесенных им (потребителем) расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами. Можно конечно сразу требовать второе, но лучше поступить последовательно.

Необходимо обратиться в другую стоматологическую клинику для получения заключения специалиста о том, что зубной протез имеет недостатки.

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией и можете требовать возврат денег, возмещение убытков (в том числе, расходы в другой клинике). Также можете требовать компенсации морального вреда в судебном порядке.

Возврат денег в полном объёме?

Здравствуйте! Денежные средства можно вернуть в полном объеме в том случае, если будет доказано, что услуги (работа) выполнены некачественно с существенным нарушением.

Здравствуйте! Да, в полном объёме, если сможете доказать, что услуга выполнена некачественно. Для этого необходимо проводить специальную экспертизу