Как восстановить паспорт Украины после его утери и получить прописку в Крыму?

У меня свидетельство ссср родилась в Смоленске го уже живу в Крыму больше 30 лет и последняя прописка была в крыму на мамент референдума ч выписалась но так и проживала в крыму и паспорт утерян укр что мне тереоь делать.

Лучший ответ

Через суд не получится признать факт проживания в Крыму на момент референдума, поэтому только в общем порядке можете получить. Уверяю в этом.