Как получить паспорт, если родители не являются гражданами России, а я родился на территории Российской Федерации в возрасте 16 лет

У меня мама и папа не гражданин России а я родился на тере тории российский федерации как мне можно получить паспорт помогите пожалуйста мне 16 лет.

Лучший ответ

К сожалению российский паспорт вы никак не можете получить, так как вы не являетесь гражданином России

Ваше гражданство определяется по гражданству ваших родителей.

Спасибо, что проконсультировали!