Физическая культура и бронхиальная астма - оценка ребенка вызывает вопросы
Нет, оценка должна выставляться по всем предметам. Если ребенок освобожден от физ нагрузок, то учительница должна давать ей устные и письменные задания по физ культуре также она может проводить тестирования. И соответствннно оценивать. А то что ребенок освобожден это не повод снижать оценки. Поговорите с учителем и классным руководителем
Здравствуйте!
Если ребенок не посещает занятия ввиду освобождения по состоянию здоровья, значит и оценка выставлена быть не может. Обращайтесь за разъяснениями к директору, с жалобой в Управление образования.
Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Но пожаловаться Вы, естественно, вправе.
Освобождение от физических упражнений обязывает отчитываться по предмету устно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.