Действия родителей класса после увольнения учителя и перевода класса на вторую смену
В связи с увольнением учителя, наш класс, 2 В, учится во вторую смену. Учитель сначала ведет уроки у первого класса, затем приходит в наш класс. Дети лишены общественной жизни, не посещают внеклассные занятия, да и учиться стали плохо. По сообщению школы наш класс будет учиться в таком режиме до конца учебного года. В будущем году планируется новый учитель. Весь родительский коллектив недоволен такими обстоятельствам. Какие действия принять родителям класса? Подскажите, пожалуйста, как грамотно решить проблему? Спасибо!
Лучший ответ
Вы имеете право подать жалобу в департамент образования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!